Светлана Абдуллаева

то из Вас является начинающим повором в области Мант и Пельменей? Вы знаете как и чем Раскатывают тесто?

http://www.youtube.com/watch?v=I6MC5iZFjXs

Кто из Вас является начинающим повором в области Мант и Пельменей? Вы знаете как и чем Раскатывают тесто?

Павел Тюрькин

Я у меня с раскаткой теста проблем нет! Быстро, тонко и просто.

Катюня

Внимание! Важно!

...начинающим поворам в области Мант и Пельменей (господи, что я несу?? ) запрещено любое упоминание деревянных цилиндров при общении с посторонними!!

Екатерина Романова

тесто рассыкают

Екатерина Бронина

Руками + бутылка (пустая!!!!) . Баб к тесту не подпускать !!!

Виктор Филин

Что такое "повором"?
Да, я знаю, как и чем раскатывают тесто.

Ев
Евгений

Не начинающий, но пользуюсь скалкой деревянной.

Сергей М

Скалкой