Сергей Елькин

Как выбрать говяжий рубец (желудок)

Как отличить испорченный рубец от свежего? С мясом то все понятно-воняет и цвет темный, а рубец и неиспорченный воняет, можно ли как-то определить что он испорчен?

Алексей

У меня тоже собаки очень любят рубец....

Надя

Без практики на бойне это невозможно объяснить. Правило такое - если городская, то бери очищенный, а лучше еще и отваренный. Иначе будет неукротимая рвота. Знакомая так говорила: "Если Вы выносите его запах, то восхититесь и вкусом. Когда моя бабушка готовила рубец, все соседи разбегались! "

Алексей Левин

фу... Рубец (желудок) говяжий для собак же

Елена Харитонова

свежий рубец должен пахнуть навозом