Ви
Виталий

У собаки флюс! начался позавчера сегодня стал больше дома плохо с деньгами мать сказала нет денег на врача! предложил

продать телефон или комп сказала нет.

Мой телефон граши стоит, продать предлагал не свой мамин у меня черно белый б. у с поломанными кнопками.

Прочитал в интернете что это очень опасно как скоро все может стать хуже? утром пойду искать работу может на мойку возьмут.

Эмиль Ибрагимов

ищите деньги, экономьте на себе (например отказывайтесь от новогодних подарков и т. д.) , спрашивайте у кого нибудь из родствеников

yu
yuliyafedoseenko

fфлюс- это не значит операция!! ! забеги типа на 5 секунд в ветеринарную клинику типа только за советом. я не думаю, что тебе откажут в совете. и, в конце концов, скажи, что ы тебя нет денег, а вдруг помогут. ведь не тебя жалко, а собаку....

Анна Павлова

Займите, потом отдадите, тут медлить нельзя, сами себя поставьте на место собаки, как долго можно терпеть все возрастающую боль. А результат-осложнение, на лечение которого денег понадобится еще больше, либо собаку потеряете (((. Попробуйте это маме объяснить.

Валентина

Продай тел

Павел Камышев

и что? ты пожаловаться пишешь? чем тебе тут-то помогут? операции через монитор вряд ли кто делать умеет

Михаил Коваленков

Согласна с yuliya yuliya. Иногда веты просто помогают. Позвони в несколько ветклиник - расскажи про болезнь, спроси, что делать, скажи, что приехать нет ну никакой возможности. Потом сведи все советы во едино.
Как вариант - привести собу к врачу, дать врачу, то, что у тебя есть (твой поломанный телефон)...

Serguei Vdovine

СРОЧНО К ВРАЧУ!!!! С этим не шутят!!!! Вариант типа занять деньги или какое то время посидеть на одной лапше в голову не приходит, или телефон это единственное имущество которое можно продать?

В стоматологии если пациент пришел с флюсом лечат в этот же день, не откладывая до завтра.
А если обращаетесь в больницу с такой проблемой в выходные или праздничные дни, то вызывают дежурного стомотолога!!! !
Флюс это серьезно, я бы сказала даже очень серьезно.

Ирина Беккер

Так в чём вопрос? Ищите деньги. Раз взяли под свою ответственность собаку.