Сергей Новиков

У меня только что стаффиха ( 8 лет) напилась грунтовки для стен. Переживет или что делать?

Состав : сополимер углеродных смол

Дмитрий Струков

Срочно дать две столовой ложки Энтерос геля и к врачу.

Димитрий Бобров

Дайте попить воды, можно дать активированный уголь. А утром - к вету!

P.S. ответчику с ником "Медведко Владыч", тут никого не интересует, кого Вы можете терпеть, а кого - нет. Высказывайте это у себя в блоге или в другом виде личного интернет-пространства. Все собаки заслуживают уважения и любви, так же, как и все люди, у которых есть своё мнение, отличающееся от большинства.

Па
Павел

зависит от состава грунтовки и количества выпитого.. . вы ей наверно воду наночь не оставляете, чтоб она утром писеть рано не просилась - нехорошо ...

Влад

Уважаемая Людмила.
Не смотря на то что я терпеть не могу всех родноверов (судя по никнейму) и старффортерьеров (судя по породе)
я все таки хотел бы узнать составляющие вещества сьеденного раствора!
именно понимание то что и как придется давать в данной ситуации данной собаке, возможно, спасет ее жизнь!

Ирина Осипова

Насильно влить воды полведра с активированным углем. Срочно.