Татьяна Рыбакова

Подскажите, как ухаживать за "дамским счастьем"?

Nataly Barysheva

Спатифиллум? Он не капризен .Поливайте в меру, опрыскивайте, немного можно подкормить -в конце зимы должен цвести В гугле много информации.

Дмитрий Федотов

Женское счастье - спацифиллум. Рассеянный свет, полив умеренный, удобрения для декоративно-цветущих с весны до осени - раз в 10-14 дней. Можно опрыскивать. Чтобы зацвёл, нужен тесный горшок.

Elena Mamayeva

Просто, если не будете заливать. Подробная информация по уходу - http://klumba.org/spatifillum-spathiphyllum/

Яна

Дамским счастьем кроме Спитифиллума- растение стрельца, называют так же Мелиссу Лекарственную.
Если у вас есть дача обязательно посадите ее на небольшом участке земли.