Юрий Самотолков

Всётаки хорошая штка воображение, им можно жить и чувствовать себя счастливым) ) А в реальности просто существовать

для того что бы можно было всё воображать и чувствовать. . И ни каких тебе проблем. Хотя воображение тоже не может быть прекрасным т. к там тоже случаются проблемы, но их легко преодолевать .

и не т всей этой рутина, а только хорошие и прекрасные моменты)

Д1
Дмитрий 111

Это точно. Я, собственно, так и живу - в воздушных замках моих фантазий.. . мне многие знакомые жалуются, что мол им скучно и не знают чем бы себя занять, а мне никогда скучно не бывает, потому что живу в мире грёз^^