Сергей Романченко

в больнице насмотрелся на одиноких стариков мне 55 это тоже ожидает нет родствеников кто такой же давайте создадим приют

Николай Бохан

....Вы еще молодой ...можете ..еще нарожать себе родственников....)) Не грустите.... больница ...всегда давит.... а детская так ...совсем мрак....

Та
Татьяна

что за чушь? ! Ты же не БОМЖ!

Анна Пастушкова

завтра свекрове операцию делают, я очень переживаю, ей 71 год, а Вы не бойтесь оиночества

Андрей Коротаев

Друзей имей для этого.