Михаил Interstells

девушка+девушка, любовь, сил нет, не сдаюсь но на грани... подскажите

одна любит, другая нет, сначала просто смеялась, кричала что отвали итд, а сейчас молчит и все, я подарки ей шлю, мелочи приятные любой девушке, а она молчит-только песни слушает с текстами-ты моя, жди меня, будь моей, спасибо милая, итд... что это? просто песни или она думает обо мне???? с ума схожу, люблю.. сил нет ...

говорили об этом и не раз, раньше она говорила нет, потом просто орала что отвали итд, а теперь молчит, вообще не идет на контакт, только песни эти каждый день в соц. сети

и ведь она обычной ориентации, у неё не было девушек никогда

любят ни за что то, просто любят

ну с балкона то я не буду прыгать, точно, просто хочу быть с любимым сердцем рядом, а она молчит, мучает меня (((и фиг знает че делать, я и цветы итд, и признания... а ответа нет ((

Бродяга******* Дневной****

Зачем тебе такая? за что ее любить?

Katalogdream Страна Мечты

у меня была подруга лесби, влюблена в общую знакомую. любовь не взаимная, она сиганула с балкона. выжила, но поломала и ноги, и ребра, и сотрясение было. еле выкарабкалась. уже года три сидит дома, почти не выходит никуда. сегодня общая знакомая сказала мне что видела её недавно. она носит свалявшийся парик, растолстела. должна ли я чувствовать вину? нет. тогда почему мне так херово - не понимаю

Та
Татьяна

если говорит отвали значит отвали, сама приползет

Ирина Фёдорова

Каким ты был, таким ты и остался.

Юрий

Полностью согласен с Иришей-гонит-иди, молча. без комментов просто игнор. Ей станет любопытно-куда ты делась. станет проявлять интерес. сама втянется. попробуй. чем не попытка!!!