Сергей Иванов

каковы шансы что 17 летнюю возьмут в музыкальную школу на скрипку??? МММ

Ольга Воробейчик

Возьмут! у меня в музыкалке и 30-ти летние занимались, у которых уже свои дети есть, туда вообще должны всех брать.

Тельман Azeri

в частную-хоть в 60 лет

L7
Leito 7

танцами занимайся

Се
Сергей

а бабки ещё как возьмут

Павел

у меня сестра в 16лет её взяли в музыкалку на гитаре играть получила диплом и сейчас у неё своя рок группа выпустили диски и продают в магазине