Александр

Очень волнуюсь на счет знакомства с его мамой, как с ней найти общий язык, как правльно себя предподнести?

5 лет встречаемся, уже привыкла что он меня не знакомит с ней, а тут на тебе скоро предстоит)

Ольга Петелина

Не волнуйся, а то начнешь нести всякую пургу! Главное помни, не такой страшной чёрт как его рисуюют! Помни только одно, что или ты понравишься или нет, и это уже не изменишь и от тебя мало будет зависеть, будь собой!

Юля Чагина

Если он у вас не маменькин сынок, то не бойтесь.. . мнение мамы конечно важно, но всё же решать то не ей... старайтесь не класть ноги на стол и не кричать "Тысяча чертей! Рому мне! " и всё...

Александр Соколов

будьте собой, любая фальшь сразу бросится в глаза.

На
Наталья

не бойся

Антон

Пусть он волнуется, а тебе это ни к чему, не с его мамой тебе жить предстоит и детей рожать.

Мария Сироткина

Веди себя естественно и по умолчанию относись к ней хорошо: это мама твоего любимого, а его мама не может быть плохим человеком, это же она воспитала такого замечательного человека! Она тебя полюбит, если увидит от тебя теплое и уважительное отношение.