Станислав Горяев

вопрос про модем и залитый кабель !

Короче у меня такой вопрос! У меня есть сеть и есть интернет, было время ...(другими словами всунул сетевой кабель в модем и у меня была и сеть и интернет )) ),так вот сетевой кабель идущий с чердака через крышу порвалась изоляция и при дожде затёк, как тока я это заметил вода уже просочилась по кабелю до коннектора и в модем, от модема были подключены компьютер и телевизор .ВОПРОС! какие за собой влечёт эти
последствия? И если у меня сетевая встроенная в матку в компьютере то чему придёт хана! и в телевизоре ?

Максим Мезин

Не факт. А проверить страшно что ли?

Елена Кочергина

Максимум модем накрылся. А так из нормально обжатого коннектора могло и ни чего в модем не попасть.