Ли
Литвинов

Кожа на руках совершенно сухая, места сгибов трескаются до крови, это все жутко чешется и жгется0. как это лечить?

Айсулуу Атаканова

не хватка витамин D скорее всего. вам к доктору нужно, а не искать тут помощи....

Алексей Лившиц

к дерматологу идите.. поди псориаз у вас в стадии обострения.. по инету вы не вылечитесь..

Ирина Соболева

пробуйте Боро плюс. И где на руках - не ладони

Евгения Никонова

к врачу нужно -кожнику, она всяких высыпаний видела. а вы задайте этот вопрос с фото на ЯНДЕКСЕ,

Елена Котрухова

Такое может быть из-за проблем печени! Обследуйте печень, ограничьте еду, вредную для печени, попейте шрот расторопши (чередуя с солянкой холмогоровой - 2 через 2 недели).