Дмитрий Тонкопий

Подскажите пожалуйста средство от потения ног. СПАСИБО!!!

Мария Кабанова

Ванночки для ног с содой или с дубовой корой, можно попеременно, 1-2 раза в день, можно на ночь

Эльмира

КАЖДЫЙ вечер мыть ноги холодной водой с добавлением соли.

Таня Винокурова

В растворе борной кислоты замачивать ноги в течение 10 минут, а так пользоваться тальком для ног, сыпать в носки

Олег Павловский

Порошок борной кислоты (продается в аптеке) сыпать в носки. Еще, продаются спец дезодоранты для ног.

Юлия Орешина

Формагель - гель, снижающий потливость.