Лилия Романцева

ночное потение - как избавиться, подскажите пожалуйста

Natasha Kashpura

проверьте сердце.

Владислав Трофимов

Это может быть признаком туберкулёза. Сделайте флюорографию в поликлинике, по месту жительства. А может очень сильно зашлакован организм. Он таким образом сам избавляется от шлаков. Измените ОБРАЗ ЖИЗНИ. Наш организм - самовосстанавливающаяся система. Ему надо только чуть-чуть помочь и он сам всё сделает.

Инга Данилова

Может, так климакс проявляется?.. Гормональные препараты попринимайте.

Ирина Корниенко

вам к эндокринологу....

Людмила Дозорцева

К терапевту на обследование!!!! И обязательно попросите направление на рентген лёгких!!!