Дима Трушин

Как похудеть к Новому Году? Вы бы воспользовались советами диетолога Ирины Диричевой? (ссылка в пояснении)

http://zet-news.ru/news/Как-пох удеть-к

Dursun Can Selcuk

я против всяких диет. лучшая помощь в коррекции веса-правильное питание! и очистка организма дает отличные результаты...

Александр Котов

Лично я не могу сидеть на диетах.. не выдерживаю! Я 2 месяца назад весила 72 кг... сейчас 56 кг... А помог мне РЕДУКСИН. обычный. Пропила один курс, а эффект обалденный)))) ) если вам надо скинуть кг 5 или 6 за неделю... не пожалейте 500 рублей и купите РЕДУКСИН 10 мг... (одну пластинку на 10 таблеток)... поможет.

Альбина

экспресс-диете на 10 дней, которая поможет быстро похудеть на 5 кг перед праздниками. Садиться на эту диету Елена рекомендовала только 1 раз в жизни – все-таки это радикальное изменение рациона, и частое “сидение” на такой диете очень вредно для здоровья. Суть данной диеты – это чередование белковых и углеводных дней. Во время белковых дней вам разрешается есть 1 вареное яйцо и отварнуую курицу, во время углеводных – знаменитый салат “Метелка”, состоящий из сырой свеклы, моркови и белокачанной капусты.

Нина Алимова

Отрезать нижнюю половину туловища, так вы успеете похудеть к новому году !