Виктор Землин

Убирал соленую рыбу в кладовке, разъело руку, образовались трещины и покраснения. Подскажите крем или средство от этого.

Убирал соленую рыбу в кладовке, разъело руку, образовались трещины и покраснения. Подскажите пожалуйста какой-нибудь эффективный крем или средство, которым можно вылечить разъевшие трещины? Спасибо!

Колян

бальзам для ран "Заживитель" "Спасатель" в аптеке.

Светлана Светик Корнева

салидол -чисто по Сибирски!!!

U5
Urfan 57

масло льняное илп другое... или аптека

Руслан Акбулатов

детский крем) или в аптеках есть "морской волк" от трещин) все очень бюджетно, рублей 40

Ирина Тройнина

Только кроме шуток в ветеринарной аптеке- спрей ПЕРКУТАН. Всё как на собаке заживёт, проверено. А остаток всегда в хозяйстве сгодится

Борька Богдан

метилурацил мазь для ускорения процесса регенерации