Альтика Тк

По-моему, у всех детей должно быть право на бесплатное образование. У них должен быть доступ к школе, хорошо оборудованной,

По-моему, у всех детей должно быть право на бесплатное образование. У них должен быть доступ к школе, хорошо оборудованной, с достаточном количеством учителей, чтобы в классе было менее 30 человек, в своем районе. В школах так же должно быть достаточно книг, оборудования, места для каждого ребенка. В классах должны учиться дети одного возраста и уровня образования, чтобы ученики могли получить образование, соответствующие им. Я также верю, что в школах также должны обучать практическим примерам, чтобы помочь детям из отдаленных территорий найти приличную работу в будущем.

Михаил Филатов

Слишком много слов "должно"
Поинтересуйтесь ценой каждого "долж*"

Евгений Топлинов

вы правильно думаете, но чиновники не разделяют вашу точку зрения. У них есть на что отправить своих детей учиться в элитных школах и за границей

T@
Tpogreban @mail.ru

Если вам нужно перевести, укажите, на какой язык.