Елена Тупикина

говорят что в России армию перевооружают! это как с С-500? два опытных образца на стенд поставят и всё?

Hamroyev Bekzod

Да там анекдот: ещё не знают какие будут цели, но уже рассказывают, что собьют всё. Даже ТЗ на С-500 от МО ещё не существует в природе

Руслан

говорят, что кур доят! пока только разоружают и разваливают. Разогнали военные институты и бригады опытные, повыгоняли офицеров. А сейчас выяснилось - перестарались! Если на нас нападут, воевать будет нечем. Зато наша страна много танков на экспорт продала, так что наснашим же оружием и замочат.

Елена Кочергина

Почему это всё? Еще целый самолет есть, который вторую неделю по телевизору показывают. Наверно америкосов пугают...

Ан
Анютка

всё лучше чем ничего, оборонка по чуть-чуть оживает

Оксана Харитонова

с 500 ешё нет, его разрабатывают. а тз какой дурак вам скажет, это секрет. с 400 начали поступать в войска. и даже с новой ракетой.