Саша Белов

Помогите определить сферу. Вот такая ситуация, значит. По новостям сегодня слышала,

что был приянт законпроект Димы Яковлева и еще рассматривали закон об образовании. Это относится к политической сфере (ну, политики ж выбирают все), социальной (ибо это все потом будет в социуме) или же в духовной (но только закон об образовании)?

Ксения Фёдорова

К уголовной, т. к. мрази из так наз-й "думы" взяли детей в заложники!!