Денис

Как утратить "остатки разума", да так, чтобы ничего не помнить, не понимать.. . навсегда?

Павел Басов

Проникнись верой. И твои мозги отсохнут, так как отпадёт надобность думать.

Лариса Шило

Обухом... по голове..

Лаура Сариева

Начать пиво с утра, водка с обеда и курить побольше. Весь разум рано или поздно высохнет.

Эгесихора Райская

Пьющий просто водку сохраняет и здравый ум, и твердую память или, наоборот, теряет разом и то, и другое. А в случае со "Слезой комсомолки" просто смешно: выпьешь ее сто грамм, этой слезы, - память твердая, а здравого ума как не бывало. Выпьешь еще сто грамм - и сам себе удивляешься: откуда взялось столько здравого ума? и куда девалась вся твердая память?
Даже сам рецепт "Слезы" благовонен. А от готового коктейля, от его пахучести, можно на минуту лишиться чувств и сознания. Я, например, лишился.
Лаванда - 15 г
Вербена - 15 г
Лесная вода
- 30 г
Лак для ногтей
- 2 г
Зубной эликсир
- 150 г
Лимонад - 150 г
Приготовляемую таким образом смесь надо двадцать минут помешивать веткой жимолости. Иные, правда, утверждают, что в случае необходимости можно жимолость заменить повиликой. Это неверно и преступно.

Анар Абдуллаев

С разбегу об стеночку, верняк!!!

Евгений Миргаязов

Дыши клеем, кури коноплю)
От клея мозг высыхает))))

Александра Фатикова

А Вы уверены, что разум у Вас еще есть?... Считайте, что Ваше желание исполнилось! И друзей с остатками у Вас уже нет.. . Говорят: Господь хранит детей, дураков и пьяниц. Добавим: и тех, кто не имеет разума... ( можете выпить на посошок-- надежнее будет )

Леонид Неповинных

Лехко. Набить морду мэру города. На суде прикинуться идиотом. Направят в дурдом, там "остатки разума" по-бырому изымут..

Ольга Бессараб

Шо так? Всё достало?
Станьте кем то. Ну хотя бы серийным маньяком.
Или просто по человечески уедьте подальше, и отойдите от всего мира в монастырь мужской.
...но остатки разума-оставьте при себе. Они вам явно ещё пригодятся.
Верьте.