Сергей

Как будут повышать трудовую пенсию 2013 г. по телевидению говорят одно, а в местной газате печатают другое

Юлия

В феврале - на 7%, в апреле на 2 с чем-то.

Шамиль Саидов

Тогда по логике получается, что в стране пенсию повысят, а местные власти нет - найдут причину, денег в местном бюджете нет, или ещё. что-нибудь.

Денис Савельев

Забудьте вы уже про пенсию...

Сергей

А реально будет совсем другое и намного меньше, чем надо.

Алла

зависит от бюджета субъектов РФ

Толян

Бюджеты областей урезаны, повышение пенсий и зарплат ложится теперь на плечи областных властей... у нас в Тульской области бюджет уменьшен на 4 млрд...

Игорь Владимиров

в этом вопросе основываться все же лучше на федеральные СМИ нежели на какую то местную газетенку
а еще лучше обратитесь в региональный ПФР вообще то именно им сообщат в первую очередь о том когда и насколько