Мария Афанасьева

Кто пользовался чемоданами на колёсиках Polar? Выдерживают авиапутешествие?

Оленька Береснева

Пользуюсь самыми дешёвыми Китайскими - выдерживают! Есть один Polar - тоже пока выдерживает, скорее всего он тоже Китайский.

Светлана Сорочинская

Если речь идет о нашей российской фирме Полар, то у них сумки очень качественные.

Елизавета Иванова

Если наш российский Полар имеете ввиду, тогда выдерживают. Уже 10 перелетов - только "собачка" у одной молнии отлетела)