Дмитрий

На какие экскурсии надо однозначно съездить в Дубаи? Что бы зря деньги не тратить на скучные или ненужные.

Анна Никитина

ОБЯЗАТЕЛЬНО В АБУ ДАБИ!! ! Стоит порядка 80-90$ А все остальное можете сами посмотреть! Мы только одну эту брали, а везде ездили и ходили сами потом, так как сказали, что ничего интересного и по-настоящему стоящего больше нет у гидов! Кстати, кроме гидов, вы в Дубай больше нигде не купите экскурсии! Там нет уличных фирм, как везде, только при отелях (не обязательно у вашей компании, можно у другой. но только в отеле) . Если любите аквапарки, то можете купить билеты туда у гида или опять же сами съездить - в Дубай ШИКАРНЫЙ аквапарк!! ! На Бурж Халифу (самая высокая башня в мире) сами можете купить билеты (в Дубай Молл продаются) и подняться, фонтаны рядом, на пляж к Бурж Аль Араб (7* отель Парус который) тоже можно самим съездить, тем более, что пляж бесплатный и вдоволь нафоткаться там. По всем 7 Эмиратам ездить не советую.. . Экскурсия к Индийскому океану тоже туфта.... В район Дейра к каналу Грек тоже сами можете доехать (если не там жить будете) и на любых кораблях и паромах так же покататься, зачем экскурсию брать? В общем, как то так))))

Александр Хаманов

Сафари, обязательно! мы покуали в отеле. Абу–Даби и Оман выкинутые денги.
Билеты на бурдж халифу покупайте в Дубай молл, в павильоне at the top.

Соетую ресторан голден форк

Аквапарк–Атлантис, добираетесь на такси
Район Дубай Марина, можно на метро.
Метро в Дубаи очень дешевое, только на нем и ездили.

экскурсии вы можете покупать где угодно, по торговым центрам стоят стойки турирм, у них огромный выбор!
В отеле и половины не найдете.

Ан
Анастасия

Джип-сафари, в Абу-Даби, лазерное шоу (с животными и людьми) в пустыне, побывать в аквариуме (Мол-Дубаи)