Сергей Рогожин

Покупка товаров Apple в ОАЭ.

Я собираюсь поехать в ОАЭ в середине января, и хотелось бы прикупить товары Apple. Хотелось бы узнать насчет A:Store в Эмиратах, а так же цены на iPhone 5, iPad Mini и Ipod Touch 5.
Я так нуждаюсь в ваших ответах.

Lilian Stratulat

Топовый афоня5 стоит 61к рубликов.

Вот, сми посмотрите на цены. 1аед–8.7 рубля
http://www.sharafdg.com/

Александр S

Ну а дешевле купить у индусов в Наср сквере, хотя и шараф недорогой. Хотя лучший вариант -попросить отвезти из Саудии, там дешевле Дубая