Ле
Лена

Можно ли без вышки стать состоятельным? и как? (законные способы) Скажите направления, как этого достичь

Олег

Бошка, умение красиво представить товар/услугу, ну и себя, конечно же.
Фриланс - неплохое начало для поиска бизнес-контактов.
Заработок может и от 100 тыс. руб. быть, при условии хорошего уровня и профессионализма в своём направлении.
Введите в яндексе - "фриланс биржа идей", зарегистрируйтесь, заполните портфолио и начинайте работать. При желании можете приобрести ПРО-аккаунт. Стоит около 500 рублей в месяц, но зато очень выделит Вас среди остальных исполнителей!
Дерзайте, всё в Ваших силах!)

Михаил Антонов

частный бизнес

Екатерина Власова

Вышка, как Вы говорите, дает возможность студентам думать. Преподаватели могут ответить на многие вопросы. Для этого не надо будет искать то, не знаю что. Я согласен с тем, что можно и без "вышки" добиться успехов, быть состоятельным. Все зависит от того, что Вы для себя ищете.