Наиль Садреев

Здравствуйте! Подскажите слышал ли кто нибудь о компании ООО"Бланшар"?Отзыва напишите пожалуйста, лохотрон или нет? СПС

Занимаются они вроде как обработкой архивных материалов XVIII-XX веков на удаленной основе, сотрудников на дому набирают.

Просят еще деньги перечислить 160р, а так складно написано.... работка ни чего хорошая

Баха Айтбаев

На лохоторн похоже.

Павел Броник

Это явный ЛОХОТРОН.
1. мне в одно время с Вами при прислали
2. посмотрите на адрес отправителя. Ни одна уважающая себя компания не будет заводить такую почту. Ересь!
3. как ООО у них должен быть хотя бы юридический адрес и отражаться в поисковике. А этого нет. Вообще никакой информации нет.
4. как историк, знающие принципы библиотечного и архивного дела скажу (только что расписала, но текст пропал, теперь лень) , что такой системы нет и быть не может!!

Дмитрий Славкин

Да мне тоже пришло такое письмо.. . Сразу денег просят? Так люди добрые - Новый год же скоро!! ! Всем хочется икорки покушать, поэтому и сроки принятия решения от НАС ограничены до 18-го числа.. . это чтобы точно знать на какую сумму им рассчитывать, чтобы определиться с масштабами празднования)) ) ЛОХОТРОН

Св
Свет

Мне тоже письмо такое прислали, я сначала так загорелась, а потом подумала, что это может быть развод на деньги. Вроде бы одному человеку не жалко 165 руб отправить, а если таких, кто отправит сотни, то неплохая прибыль для мошенников. Я отправила свое согласие на работу, а еще написала письмо "Вопрос", в котором попросила предоставить данные о своей фирме, так что если ответят, уже потом буду думать. А вообще, если сразу денег просят, то это уже настораживает. А работа очень бы мне подошла, очень жаль если это ЛОХОТРОН.

Ggggggg

Слишком все это красиво, чтобы быть правдой.

Вя
Вячеслав

лохотрон чистой воды

Павел Горбушин

Очень похоже на мошенничество. Классический вариант того, что описано в статье http://www.wmz-portal.ru/page-al-nabor_teksta_kak_sposob_moshennichestva.html и в википедии (статья "Работа на дому. Мошенничество")

Ольга

Я тоже в сомнении. Может это так деньги вымогают а потом изчезают. Надо быть осторожными. Хотела поработать но как то сомневаюсь, если сразу просят денег и сайт ссылку не дают то подозрительно все.

Александр

А у меня 260р. требуют за банковскую карту. Ответ пришел на следующий день. Да, так как никакой информации о фирме в интернете нет, думаю не следует этому верить. К тому же рассылка происходила вслепую, много желающих должно возникнуть, а ни каких особых требований или ограничений кол-ва нет.