Денис Медведев

почему не включается обогреватель (масл) ? у меняцелый день работал он а вечером вкл не могу 0 реакции что это может быть

Александр Марков

Самое первое - проверьте, хорошо ли сидит вилка в розетке, какой там контакт. Потом - пошевелите провод, может, где-то контакт нарушен. Попереключайте регулятор на другие режимы. А вообще-то, нужен электрик. С электричеством не шутят. Там, скорее всего, надо искать обрыв (и ликвидировать его) . Подозреваю, что сами вы с этим не справитесь. А использование неисправных электроприборов может привести к пожару.

Кирилл Отдельнов

Полетели или выключатель или термостат.

Искандер Омурзаков

там под боковой крышкой есть предохраняющий термоэлемент, он вероятно "закис" его или менять или просто шевельнуть надо. ремонт как правило "копеечный", если самому делать.