Ир
Ирина

у кого есть вот такая игрушка для ребенка Конструктор MARBLE MANIA Vortex (201589) НРАВИТСЯ ЛИ ОНА ЕМУ?

Максим Непомнящих

Я видела его в витрине магазина "Правильные игрушки". Пятилетнего сына он заинтересовал не особо, а я стояла разглядывала довольно долго)
Мне кажется, если ребенок лет 6-9 в принципе любит конструировать, спокойный и сосредоточенный, то конструктор ему понравится. Мне конструктор показался похожим на вечный двигатель. Кроме умения конструировать, мне кажется, ребенку должна быть интересна созерцательная сторона. К сожалению, пока это не про моего сына.. . Поэтому я не куплю. Но если бы кто-то подарил, я бы сочла это замечательным подарком)