Екатерина Бронина

как вам такое? Медведев: "Урок физической культуры надо заменить на уборку территории своего двора"

Марина Щепотько

попроси его кремль подмести

Ина Чолаку

в принципе я считаю, что идея хорошая. хотя не слышала такого по телеку, только у вас прочитала

Волкова Оксана

ничего они от этого не потеряют, зато двор станет чище

Кирилл Аксенов

ага.... все своими силами за копеечную зарплату.... и это Россия!

Мурашкин Александр

Очередной перл! Твитерный чел...

Вячеслав

От школьной физкультуры все равно толку мало, пусть хоть дети чистоту наведут. А для здоровья надо больше детских спортшкол, секций открывать и делать их доступнее для детей.

Людмила Filippova

партия жуликов и воров вообще бьет рекорды по маразму в последнее время

Светлана Козаченко

Ну, сейчас уровень образования в школе такой, что в принципе любой урок можно метлой заменять. Но мой ребенок будет с метлой только после его сына.

Кристина Кадабецки

Вспоминая свою школьную физкультуру - я бы с удовольствием. Особенно зимой вместо лыж.

Николай Корняев

В чистоте двора ничего плохого нет, но физкультуру это не заменит.

Мээрим

Чего зря на больных обижатся?

Лёха Момотов

может он говорил про сейчас, снег убирать... один дворник на терр школы не может... навалило

Инна Дягилева

Да тут куча плюсов! ) И окружающей среде поможем и себе - это все-таки работа на свежем воздухе! Да и к труду привлечение еще никому не помешало в жизни.

Maksim Makarov

Вот как только в программе "Утро" будут каждый день показывать медведя с метлой и лопатой в Кремле, бл. буду, выйду улицу мести!

Алексей Левин

классно: скоро в школу вообще пол-России ходить не будет))) ) и так уже мало надобности

Kapral Zadnica

маразм

Александр Некрасов

маразм очередной. еще бы предложил за медведями убирать в зоопарке