Владимир Медведев

Как Вы думаете, что за прибор на фотографии? Для чего он нужен?

Дмитрий Тарабрин

Грозы с их смертельными молниями может прийти внезапно из ниоткуда, ловить людей во всех усилий от коммунальных рабочих торговцев, чтобы лодочники, игроки в гольф, туристов, посетителей пляжа, на спортивных площадках и школьных площадок. Рано или поздно, каждый, кто работает или играет на улице поймают неподготовленной и в опасности в грозу. ThunderBolt обнаруживает бури от 75 километров, дает Расчетное время прибытия и время, чтобы очистить, указывая, что это безопасно для возобновления работы или деятельности. автономные технологии ThunderBolt, в (рабочие независимо от любого другого источника погоды) , дает первых рук информацию в реальном времени . Она говорит вам, когда вы находитесь в пути гроза, и говорит вам, сколько вы должны достичь безопасной крышкой.

Паша Колосов

грозо-буря детектор

К*
Катерина***** ***

автоматический полив

Алексей Конарев

Ну тут всё ясно! Это желтовидный транспорационнизирующий элемент, предназначенный для выявления чертей в организме! Курс органической математики 6ой класс!

Илья Слесарев

а что он сканирует и к чему именно у него высокая чувствительность?

Наталья Михайлова

Датчик грозы. Видела такой на лабораторной в универе

Дин Динёв

Я могу предположить что сканирует наличие электропроводов в стенах, но могу ошибаться

До
Дображелаювсем

Ловушка для приведений.

На
Натали

наверно напряженность поля?