Kuba Mamitov

Почему все думают что я вру? почему думают, что мне мужно что-то? почему я не нужен никому?

Ольга Валевич

Потому что слишком много вопросов

Елизавета Косарева

Наверное потому, что вы постоянно врете и вам ото всех что-то нужно.

Наталья Тютчева

не логично у тебя получается. Если ты никому не нужен, то зачем им всем о тебе думать

А)
Анна )))

А мы то собравшиеся здесь причем!?

Анастасия Чекаленкова

потому что тебе от 14 до 18....переходный возврат чувак, гормоны зашкаливают.... короче ты всё преувеличиваешь

Ольга Гуркина

Если проблема такая размытая, то это не проблема. или формулируй четче или все нормально у тебя, скучно просто наверное.

Татьяна Стрельникова

перестаньте себя есть поедом. Даже если был факт вранья с вашей стороны, что за это казнить что ли. Делайте добрые дела, помогите тем, кто нуждается. и не только наличными, но и что-то руками сделайте. И люди сами к вам потянутся и вы почувствуете, что в Вас нуждаются. Я серьёзно

Ри
Ритулька

А почему ты думаешь, что все так думают? Может они думают по другому, чем думаешь ты? А если ты думаешь, что они думают именно так, то пойди и спроси у них сам, а не задавай тут глупые вопросы! Мы - не они, мы точно не знаем, мы можем только погадать и позубоскалить !

А(
Александр (())

Все не могут так думать. Так думаешь ты. Перестань заниматься самокопанием, займись спортом, некогда страдать будет.