Людмила Фоменко

Когда к вам пришло осознание что вы со второй половиной семья? когда начали вместе жить, после свадьбы или когда?

Что подтолкнуло к осознанию и что в вас при этом изменилось?

Анастасия Кулеева

ко мне - когда ребенок родился, а к нему так и не пришло - и его ушло...

Любовь Козлова

Ко мне пришло, когда он в родовой укутанную в одеяло новорожденную укачивал

Crazy Mart

Когда стали вместе жить.

Ва
Валерия

года через 1,5 после расставания, начал осознавать)) )
к осознанию подтолкнуло одиночество)) ) и безвозвратность (неисправимость) поступков, ничего не изменилось, ни на мне, ни во мне.

Ол
Ольга

Через несколько месяцев после того, как жить вместе начали.

Ап
Апроо

До сих пор сомневаюсь правильно ли я сделала, не поспешила ли с выбором. Я по жизни сомневаюсь.

Чёрный Обелиск

когда повенчались стали полноценной семьей
жить вместе стали после венчания

Дм
Дмитрий

через полтора месяца знакомства- я сказала, что никуда тебя не отпущу, мы живем полтора года и ждем ребенка- оба счастливы

Костик Жест

Когда после свадьбы начали вместе жить, не раньше.

Игорь

через пару недель после знакомства. друг без друга никак.