Са
Сашка

Какая ситуация для вас была б более трагична :

Страстый бурный, но одноразовый секс вашего супруга на стороне ИЛИ эмоциональные его чувства к другой женщине (т. е любовь) , но платонические, чтоб не быть предателем по отношению к вам.

Аннна Сосина

любовь, конечно, тут уж ясно, что фсё..

Светлана Оболенская

Разовая акция - это тоже уже предательство)) )
Для меня обе ситуации не приемлемы)))

Анастасия Ускова

Трагичнее вторая ситуация. Но неприемлемы обе. В обоих случаях результат был бы один - развод

Ирина Арсланова

второй вариант

Фа
Фарида

Конечно вторая. Я не смогу жить с человеком, который любит другую женщину.

Маргарита Морослина

мне сказочно повезло, мой муж - однолюб. а вобще если бы что то такое не дай бог произошло, мне показалось бы ерундой по сравнению с сегодняшней экстремальной ситуацией с моим здоровьем.

Ольга Свибович

Одноразовый)

Татьяна Пастушенко

пусть уж лучше будет одноразовый секс, чем я буду знать, что он любит другую женщину.

Сергей Данченко

для меня было бы трагично и то и другое!!

Ольга Бурочкина

А второй вариант - это точно любовь? А может просто симпатия? ) Симпатия к другой женщине меня не огорчит. А если это любовь - то платонической она останется не долго... После его секса (одноразового или многоразового) с другой развожусь и точка.

Таня

В любом случае пошел бы вон

Ра
Раушана

Одноразовый, а платонические отношения... сегодня они есть-завтра могут не быть.