Кумушка Сабирова

Девушки, скжите пожалуйста какие шубы вам больше нравятся? Конкретно меня интересует материал, длина, цвет, ну и если мо

Ми
Минилбаева

Мутоновые шубы.... они теплые, удобные и не тяжелые... и даже красивые.... цвет шоколадно коричневый... ниже колена... с капюшоном... около 40т. р

За
Зайка

Никакие. Напоминают чукчу. Особенно не нравятся норковые шубы, которые уже не носят, а донашивают. Поражает насколько люди не хотят быть современными, одеваться по европейски. Современные вещи из новых материалов пусть дороги, но красивее и гораздо теплее этих шкур, которые таскают на себе наши женщины.

Евгения

нравится мех норки, цвет орех, английский воротник, длина - ниже колена

Ан
Анна

соболь и норка, цвета любые кроме серых и искуственных, длина любая, фасон - не избитый, и чтобы фигуру украшал, и чтобы нараспашку хорошо смотрелся)