Жанна Содомова

Хочу приобрести вот такую машинку .Сразу заменить планки памяти и видио карточку .Что скажите, на что можно поменять вид

Сразу заменить планки памяти и видио карточку .Что скажите, на что можно поменять видюху .

Компьютер — моноблок, 21.5" ACER Aspire Z3620, Intel Core i3 3220, DDR3 4Гб, 1000Гб, nVIDIA GeForce 605 — 1024 Мб, DVD-RW, Windows 8, черный

ОК
Ольга Кулясова

я не уверен что в моноблоке чтонить кроме память можно заменить, ну видео максимум 630-ую воткнешь если повезет, и то насколько я понимаю ничего не воткнешь. только память и винт

Nataly Barysheva

Видеокарта очень плохая!! ! не бери, собери за те же деньги ПК

Анастасия

Видеокарта очень плохая!! ! не бери, собери за те же деньги ПК

Василий Коломиец

нафига тебе моноблок