Александр Файзулин

Dell 1250c. Почему нигде не могу найти где было бы можно купить принтер dell 1250c.

На
Наталья

DELL крупнейшая компьютерная корпорация в мире и в США, наш рынок для неё мелковат, поэтому купить что-то конкретное в РФ сложно. Попробуй узнать на сайте dell.ru в каких магазинах в том числе и и-нет продается техника этой фирмы.