Игорек Антонов

можно ли вернуть комплект на выписку для новорожденного ?

у меня в магазине купили комплект на выписку в субботу до обеда, принесли на возврат после обеда в понедельник, сказали сначала. что еще один кто то купил, потом сказали не понравился.... при покупки они выбрали из 5-6 комплектов именно этот. грозятся судом что я не принимаю его на возврат!

Василий

Смотрите аналогичную ситуацию: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (забейте в яндекс: Как вернуть комплект постельного белья)
В любом случае конфликтные ситуации нужно стараться предупреждать и заблаговременно "разруливать", в большинстве случаев судьи и др. карательные органы встают на сторону покупателя.
Разместите на видном месте ПЕРЕЧЕНЬ 55 с выделенным п. 5 и претензий будет гораздо меньше.