Ни
Николай

Однажды Мел Гибсон вдруг стал читать мысли женщин. А вы хотели бы иметь такие способности? Лично мне кажется это кошмаром

Гу
Гузель

Да и имел более того.
у них мысли разные кто-то называет меня красавчиком (хотя я даже близко не такой)
кто-то думает : "фу надушился", когда я летом прохожу рядом, а кто-то в это время думает:
"фу потный" потому что ужасно жарко, некоторые думают : "молодец !" когда я хорошо
исполняю свои обязательства на работе, а некоторые постоянно вычисляют мой знак зодиака,
и иногда бывают правы причём
Это же Женщины и что у них на уме известно только Всевышнему и иногда мне .(шутка)

На
Наташка

Упаси господи от этого.

Чье? Мое?

Да, не советую

Юлия Кривоногова

Это действительно кошмар - читать мысли кого бы то ни было!
Даже не пробуйте.

Сергей Демин

Да это же кино. Художественный фильм. Ну какие мысли могут быть у женщин?
Только фоновый сигнал. Как на пустом телеканале. Шуршит что-то.
Меня это успокаивает.

Паша Гладких

Даже просто хорошо понимать и тонко чувствовать другого человека очень сильно мешает в жизни.. . Что уж там говорить про чтение мыслей?

Да
Дарья

Что бы читать чужие мысли надо обладать большим смирением, потому что наслушаешся много чего. И вообще его ли могут быть эти мысли или от лукавого?

Наталья Агеева

А чо их читать? Все они - шлюхи.