Жм
Жменька

В коране написано, что молоко образуется между калом и кровью? Почему системы которые придуманы людьми выдают ошибки? А?

Валерий Евдокимов

" Воистину, в домашней скотине для вас – назидание. Мы поим вас тем, что образуется в их животах между пометом и кровью, – чистым молоком, приятным для пьющих. "

Почувствуй разницу...

Анатолий Кулиш

Революционное заявление..!! А биологи-физиологи дураки-то, считают что дело в совсем других процессах и молочных железах..)):

O:
O33O :)

Выпивая стакан сырой воды.. часто думаешь о микробах?

Мария Ветрова

Между калом и кровью находиться кишечная стенка, которая фильтрует питательные вещества. Из этих веществ потом строиться всё ваше тело. И молоко, тоже не из воздуха, а из этих же веществ состоит.