Leonid Potapov

Например видишь человека, у него волосы фиолетовые, или юбка выше пояса.. . и думаешь что то об этом. внутри продолженние

Обычно такими обсуждениями моложежи занимаются бабульки. (которые сками в свое же время тоже были обсуждаемые)

Вопрос: как называется это обсуждение, что есть причиной этого обсуждения. (осуждения)

Александра Волкова

юбка выше пояса называется топик.. .
а причина зависть обыкновенная, что самой состояние тела не позволяет такой топик надеть...