Юлия Кожарина

вас напрягает выбор покупок? или для вас это спорт ..игра и развлеченье.. сам устаю от этого не физически и морально..

вам это в радость? поздравляю... был об чем платить и много много торговых точек.. боюсь их количества а вам желаю праздничных покупок...

Anatoliy A.с

Люблю выбирать подарки, к Новому году. Единственное, что напрягает, это предновогодняя давка. А так, ничего нет лучше чем дарить и получать подарки. И вам, желаю того же.