Алена

когда я был в том состоянии и более менее осознан в вещах происходящих вокруг меня, у меня случилось....

«В первый день когда я был в том состоянии и более менее осознан в вещах происходящих вокруг меня, у меня случилось первое самое удивительное переживание. Там был человек ремонтирующий дорогу; этот человек был я; киркомотыгу которую он держал был я, сам камень который он разбивал был частью меня, нежные ростки травы было мое существо, и дерево около человека было мной, так же я мог ощущать и думать как дорожно-ремонтный рабочий, и я мог чувствовать ветер проносившегося сквозь дерево, и маленькое насекомое на травинке я мог чувствовать. Птицы, грязь и шум были частью меня. И тогда машина проезжала в некотором растоянии, я был водителем, мотором и шинами, как только машина уезжала прочь от меня, я уезжал прочь от себя. Я был везьде, точнее все было во мне, живое и неживое, горы, червяк и все то что дышало. Весь день я оставался в этом счастливом состоянии.»

(Джидду)

Натусик

И чего здесь такого? Случился с тобой обычный средней глубины транс. И глюки достаточно мелкие. Но прикольные. И ты из за такое ерунды десять строчек исповеди накатал?
Да забей. Всех иногда так колбасит. Обычный передоз реальности. А транс - это такой отходняк.

Вера Мельник

бывают же у людей ощущения... думаю все же не без кайфа..