Бродяга******* Дневной****

Ротшильды - это потомки Авраама? (по Библии сам Бог обещал Аврааму, что его потомки будут править всем миром)

Может именно Ротшильды избранные потомки Авраама раз они самые богатые в мире?

Дмитрий

нау! ротшильды были актуальны до конца 19 века! на смену им пришли америкосы (Рокфелер) и держали первые места до нашего времени

Дм
Дмитрий

Я где то читал что только потомки обезьян начали давать деньги в рост.

Den

А почему только Ротшильды?!))