Юлия Нэш

Помогите выбрать аккумуляторные батарейки. Купила ААА 1,2V на 400 мач. На сколько мне их хватит? В игре.

Подарила ребёнку электронную игру на 70 игр .Игра на батарейках типа ААА, нужно 3 штуки. Обычные батарейки садятся за 2 дня, даже Codak .Купила зарядное устройство для аккумуляторных батареек и к ним 4 батарейки на 400 мач. Но не распечатываю, потому, что думаю, что их тоже будет хватать на 2 дня. Как рассчитать сколько заряжать формулу нашла в нете, а вот как рассчитать сколько будет работать и какие лучше для этой игрушки взять батарейки не понимаю. Кто разбирается выручите пожалуйста, объясните, нужно ли мне поменять на 1000 мач (тогда зарядка будет 11,5 часов) или оставить эти. И сколько они будут тянуть дней? И ещё как потом заряжать если разряжённых батареек только будет 3, а одна останется не использованная. Совсем запуталась. (разрядки в зарядном устройстве нет)

Алеся Кабаева

ой да не парьтесь.. . у дочки такая же игруха ей хватило на две недели.. . щас валяецца под диваном, так изредка вспоминает
если разряжённых батареек только будет 3, а одна останется не использованная - вот ето серьозный подход.. . требуется "умная" зарядка подозреваю что по цене она как ваша игруха вместе с вашей зарядкой.. . самая дешевая из "умных" Robiton SMART S100
эта фирма делает еще эко зарядкe которые позволяют заряжать алкалиновые батарейки Robiton Ecocharger AK01

Надежда Вечканова

на 100mah было бы лучше.

Вячеслав Потапов

можно было зарядное устройство с более ёмкими аккумуляторами купить