Александр

фотографы а где будет лучче качество.. когда колесико на буковке "Р" или "М"?

извиняюсь за дебильные вопросы, нормальне сразу удаляют

гг

//
/ /

У меня - одинаково)) ) А смена колёсика зависит от настроения!)))

Дм
Дмитрий

Играл мальчик на травке в машинку. Она сломалась. Сидит плачет. Подходит наркоман:
- Мальчик, что такое?
- Колеса потерял я.
- Пойдем, я тебе свои дам.
- Не, мама сказала на травке сидеть.
- Мля, мне бы такую маму.. .

И какая на... н разница, что там на колёсике написано было...

Иван

На "М" плохо фоткать. Там фотки тёмные получаются. Экспозиция в -3.

Илья Рылов

Лучше на А, там думать не надо.. . )))

Роман Яковлев

а у меня колёсика нэт....

Анастасия Анисимова

Буква "П" на колёсике переводится как "Пипец, какие красивые фотки! "
Буква "М" на колёсике переводится "Мудак, не ставь этот режим! "
Всё просто.

Карим Ниязов

а у меня не колесиком, а кнопочками.. . что делать?

Анастасия Веселова

"Р" + "М" = пистолет Макарова (ПМ) . Верный глаз и твёрдая рука - друг индейца.)

Алёна Байлова

Енто смотря какие руки колёсико крутят...

Елена Панченко

Тогда и я задам вопрос-Как называется штучка, которая одевается на штучку и закрывается штучкой ?

Ви
Витаминка

Лучше на "С" режим СИСЕГ

ДА
Дима Андреев

если умеете настраивать фотоаппарат и понимаете когда какую экспозицию, выдержку, диафрагму. то на М, а если Вы начинающий, как я, то используйте Р, хотя иногда я пользуюсь режимом М, а так же режимами приоритета диафрагмы

Тавриз Аббасов

У меня всё на Р - без вариантов...) ) Извинясь за дебильный ответ.. . -но ты тоже дебильными вопросами не увлекайся..., пожалей нас - хорошего по немножку.. . Кстати, а вопросы к концу света уже подготовил? Два дня осталось...

Лёха Гайван

Качество в Германии лучше, не зависимо от положения колёсика.

Ирина Лянг (Месилова)

мои оба колёсика на оптике уже настроены (на 100 метров)

Екатерина Пластинина

Извинение принято!

Amante De La Muerte

при съемке в простых метеоусловиях-- по барабану.

Денис Зайцев

у меня относительно норм получается, когда колесико на АSR^))))

Илхомжан Абдукахаров

лучше на Ауто. Сразу со вспышкой в лоб. Усе перелсти фотосъемки так сказать

Ти
Тимур

Зависит от прямоты и навыков ручек...