Га
Галина

могу я изменить обвинения поскольку у меня нет доказательств

не доказать мне сказал юрист а прокуратура не чего не сказали оставили дело без движения

Юля Никитина

С каких пор обвинение стало отраслью гражданского права? Это уголовное право. Предъявлять и изменять обвинения могут только соответствующие должностные лица, следователи или дознаватели. Вы можете изменить обвинении, только в случае если это дело частного обвинения, которое разбирает мировой судья.
Если Вы не согласны с принятым решением, у Вас есть право его обжаловать.