А Чутанов

А как "по понятиям" определяют положение "авторитета", если как рассказывал один "мент" всех "отрицательных авторитетов"

не желающих сотрудничать с администрацией "опускали в локалке" (это камера с решеткой вместо потолка для прогулок) . Ну то есть какой-нибудь отморозок просто мочился на бегающего от струи мочи внизу "авторитета". А потом у "авторитета" просто не оставалось выбора, или "место на параше" или стукач. Все почему-то становились стукачами.

Мiкалай Авсянников

Это было во время так называемой "сучьей войны", когда сидели те кто не служил по убеждениям и те кто был на войне, но ведь это было в основном в 40-х годах!