Наталья Посыльная

Может ли рассчитывать на налтго

Ольга Архипова

Не исключено ! 🙂 Но, надо обладать очень большим воображением, интуицией и сообразительностью, чтобы всё - таки догадаться, что же такое " НАЛТГО " ?! 🙂

Agap Тюряга Klaft

Почему бы и нет, можно наверное. Не расскажете на что оно похоже это НАЛТГО, может и мне пригодится, а может страшное какое-то, - тогда не надо.

Кристина

Он может и на 100%, но только на первую часть - НАЛ, на - Т ни при каких обстоятельствах, на - ГО только за 50% откат.