Мария Уткина

Если Общее собрание в снт прошло без кворума. по доверенностям, был избран нов. председатель-это законно? поясн. внутри-

переизбрание нового председ. инициировали сами садоводы, так как у старого предс. истекли полномочия. но он "продлил " благодаря поддержке старого правления.
но кворума присутсвующих не было, были доверенности. Новый пред имеет право зарегистрироваться? и что ему грозит, если кто то из не присутсвовавщих подаст в суд? подскажите

Евгений Божко

Если доверенности оформлены надлежащим образом, то не грозит ничего

Евгений Немчанинов

Если общее собрание прошло без кворума по доверенностям