Ел
Елена

УК РФ Статья 322.1. Организация незаконной миграции. Какие действия подразумеваются в данном пункте статьи?

Подскажите пожалуйста, какие действия подразумеваются в данном пункте статьи УК РФ, за которыми следует наказания?
Уголовный кодекс Российской Федерации
Статья 322.1. Организация незаконной миграции
(введена Федеральным законом от 28.12.2004 N 187-ФЗ)
1. Организация незаконного въезда в Российскую Федерацию иностранных граждан или лиц без гражданства, их незаконного пребывания в Российской Федерации или незаконного транзитного проезда через территорию Российской Федерации.

As
Astralbody

Те действия которые предусмотрены законом.
Прочие юридические вопросы

Дорогие друзья! Никто за вас ваши задания не сделает. Возможно, помогут разобраться с теорией. Задавайте вопросы правильно, не "сделайте вместо меня" а "я делаю-делаю, а вот в этом месте не понимаю, почему так? " или "где почитать про то как решать такие задачи" и т. п. Ну вы поняли, да? Удачи! Подробнее.